Жители Луганска перекрыли дорогу, по которой идут эшелоны с техникой

Буфер обмена-13С политикой новых властей украинской столицы оказались не согласны жители Луганской области.
В районе станции “Ольховая” они преградили путь составу. Заграждение для поезда люди создали не только с помощью металлолома. Три сотни мужчин стали живой стеной, чтобы бронетехника не прошла дальше.
Напомним, в день референдума в Крыму новые власти Украины активно стали перебрасывать военную технику к восточным границам страны.
В распоряжении журналистов оказались кадры передвижения военного эшелона по районам Луганской области. Спецсоставы, следующие к границам России, полностью укомплектованы танками и бронетехникой.
С какой целью идет переброска вооружений, пока не известно. Отметим, что на севере, востоке и юге Луганская область граничит с Белгородской, Воронежской и Ростовской областью России.
Отметим, что сегодня на полуострове проходит референдум по статусу Крыма, который стал реакцией руководства и населения на смену власти в стране. Голосование стартовало в восемь утра по местному времени, то есть в десять утра по Москве.
Все избирательные участки, а их больше тысячи двухсот, готовы к работе. В списки избирателей внесено полтора миллиона человек.
Нижнего порога для числа участников голосования нет. Избиратели смогут получить бюллетени, предъявив паспорт с указанием места прописки. Проголосовать можно будет только по месту жительства, открепительных удостоверений не предусмотрено.

Введите данные:

Forgot your details?