Немецкий футболист, получивший сотрясение мозга на ЧМ, пожаловался на провалы в памяти

3794136Полузащитник сборной Германии Кристоф Крамер, получивший сотрясение мозга в финале чемпионата мира-2014 с командой Аргентины, пожаловался на провалы в памяти, сообщает ИТАР-ТАСС.

Крамер получил повреждение в результате столкновения с аргентинским защитником Эсекьелем Гараем. На 29-й минуте его заменил Андре Шюррле.

“Я не могу вспомнить большую часть игры. Понятия не имею, как добрался до раздевалки. В моей голове игра началась во втором тайме”, – сказал Крамер.

В ночь на понедельник сборная Германии победила команду Аргентины в дополнительное время со счетом 1:0. Единственный мяч на 113-й минуте забил Марио Гетце.

Для сборной Германии этот титул стал четвертым в истории. Ранее немцы становились чемпионами в 1954, 1974 и 1990 годах.