СКА одержал в КХЛ седьмую победу подряд

Буфер обмена-9Питерский СКА обыграл московский «Спартак» в матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся вечером 20 сентября в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:1, сообщает официальный сайт турнира.
«Спартак» после точного броска Алексея Крутова на 13-й минуте повел в счете и сохранил преимущество до конца первого периода. Во второй двадцатиминутке хозяева переломили ход встречи, забив четыре шайбы в течение четырех минут: дважды отличился Илья Ковальчук, еще по одному голу на счету Максима Чудинова и Тони Мортенссона. Третий период прошел без заброшенных шайб.
Победа над «Спартаком» стала для СКА седьмой подряд в семи матчах с начала розыгрыша регулярного чемпионата. Питерский клуб возглавляет таблицу Западной конференции, опережая московское «Динамо», идущее вторым, на пять очков. «Спартак» с 14 очками идет на четвертом месте.