Сборная России разгромила Испанию и стала чемпионом мира!

Буфер обмена-4Сборная России стала чемпионом мира по пляжному футболу. В финальном матче турнира российская команда разгромила Испанию и защитила звание сильнейшей на планете.
Решающая встреча завершилась со счетом 5:1. Испанцы в ходе матча не смогли создать угрозу воротам российской команды и закономерно проиграли. Россияне, в свою очередь, выглядели гораздо предпочтительнее и заслуженно отстояли свое чемпионское звание.
Голами в составе российской команды отметились Антон Шкарин, Кирилл Романов, Юрий Крашенинников и Дмитрий Шишин.
Что касается хода игры, то в первом периоде команды лишь примеривались друг к другу и большая часть событий состоялась во второй ее части. Наши футболисты организовали три гола в ворота соперника, но пропустили однажды незадолго до свистка на перерыв.
В заключительном отрезке матча испанцы попытались устроить навал на ворота Андрея Бухлицкого, но вместо этого пропустили сами, а уже затем их игрок головой скинул мяч в свои собственные ворота.
Напомним, что в 2011 году наша сборная впервые стала сильнейшей на планете, обыграв непобедимых на тот момент бразильцев. Теперь же они стали бронзовыми призерами. Испания получает “серебро”.