ЦСКА обыграл «Локомотив» в третьем туре премьер-лиги

Буфер обмена-3Футбольный клуб ЦСКА обыграл московский «Локомотив» в третьем туре российской премьер-лиги. Встреча состоялась в воскресенье, 28 июля, на домашнем стадионе железнодорожников и закончилась со счетом 1:2.
Первый гол в ворота «Локомотива» забил японский полузащитник армейцев Кейсуке Хонда. На 18-й минуте он успешно выполнил штрафной и, перебросив мяч через стенку соперников, направил его в ворота Гильерме. Сравнять счет во втором тайме удалось полузащитнику железнодорожников Дмитрию Тарасову: он головой забил мяч, поданный с углового Александром Самедовым. Преимущество армейцам вернул форвард Ахмед Муса, который забил гол на 82-й минуте.
По итогам матча ЦСКА имеет семь очков и поднимается на третью строчку турнирной таблицы, а «Локомотив» находится с четырьмя очками на седьмой позиции. В следующем туре российского чемпионата железнодорожникам и армейцам предстоят игры соответственно с «Краснодаром» и «Рубином».
Накануне, 27 июля, состоялись еще несколько матчей третьего тура премьер-лиги. В частности, «Спартак» со счетом 4:1 одержал верх над московскими динамовцами, укрепив тем самым свое лидерство в чемпионате. «Ростов» разгромил «Томь» со счетом 3:0, а «Урал» уступил «Волге» с результатом 1:2. Ранее, в пятницу, «Зенит» сыграл с «Кубанью» вничью: 1:1.