Архангельский «Водник» потерпел второе серьезное поражение

Поморские спортсмены из «Водника» потерпели поражение в матче по бенди с сибирской командой «Кузбасс». Встреча на стадионе «Химик» в Кемерово закончилась победой хозяев с финальным счетом 7:1.

На поле практически все время доминировали кемеровцы, в первом тайме им успешно удалось закатить четыре мяча. Ответом от архангелогородцев стал только один гол во втором периоде в исполнении капитана «желто-зеленых» — Евгения Дергаева.

К слову, это уже второй неудачный матч подряд у подопечных Сергея Лихачева в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом. Ранее они «всухую» проиграли «СКА-Нефтянику» со счетом 0:7. Следующая игра архангельских атлетов состоится 28 ноября, сразиться им придется с «Енисеем» из Красноярска.