Архангельский «Водник» смял «Зоркого» со счетом 7:1

Сегодня состоялся последний матч для «Водника» в рамках Кубка России. Соперником северной дружины выступил красногорский «Зоркий», а сама встреча закончилась со счетом 7:1 в пользу архангельских хоккеистов.

Первый тайм отметился неистовой игрой подопечных Сергея Лихачева, к 36-ой минуте желто-зеленые вели со счетом 3:0. Два первых гола принадлежат Глебу Потапову.

Отметим, за первую половину игры «Водник» реализовал 11 угловых, один из которых завершился забитым голом. Итого перед перерывом счет на табло был 4:0.

Второй тайм выделился бы чистой победой архангельских хоккеистов, если бы не пенальти «Зоркого».

Так или иначе, «Водник» в следующий этап Кубка России не проходит. По словам тренера команды Сергея Лихачева, у него есть множество вопросов, касающихся игровой дисциплины своих подопечных.