«Балтика» сыграла вничью с лидером ФНЛ красноярским «Енисеем»

«Балтика» сыграла вничью с лидером ФНЛ  красноярским «Енисеем»Сегодня, 25 ноября, калининградская «Балтика» сыграла вничью с красноярским «Енисеем». Матч 25-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) завершился со счетом 1:1. Об этом сообщает ТАСС.

Первый гол был забит футболистом «Енисея» Артуром Малояном на 71-й минуте, калининградцы ответным ударом Антона Кобялко на 83-й минуте решили исход встречи. Стоит отметить, что завершать игру калининградским футболистам пришлось без нападающего Сенина Себаи, который был удален с поля после получения второй желтой карточки.

В настоящий момент в турнирной таблице красноярцы сохраняют лидерскую позицию с 56 очками. «Балтика» спустилась на шестую строчку с 40 очками.

Матч следующего тура состоится в марте 2018 года, «Балтика» примет у себя санкт-петербургский «Зенит-2».