«Балтика» уступила «Химкам» на первенстве футбольной национальной лиги

«Балтика» уступила «Химкам» на первенстве футбольной национальной лигиВ субботу, 30 сентября, калининградская футбольный клуб «Балтика» проиграла подмосковным «Химкам». Об этом сообщается на официальном сайте ФК «Балтика».

Матч состоялся в Химках. Отмечается, что калининградские футболисты за всю игру создали более десятка голевых моментов, но ни один так и не смогли реализовать. Единственный мяч был забит хозяевами в начале второго тайма на 49-й минуте. На результат матча оказал влияние тот факт, что арбитр не заметил нарушение правил со стороны подмосковных футболистов. Сразу же после этого эпизода последовала голевая атака «Химок».

В итоге, матч 16-го тура первенства футбольной национальной лиги завершился со счетом 1:0 в пользу футболистов Подмосковья.

На данный момент это поражения калининградцев является четвертым с начала сезона. Но «Балтика» все еще держит пятое место в турнирной таблице.