Череповецкая «Северсталь» проиграла новосибирской «Сибири»

Череповецкий хоккейный клуб «Северсталь» в рамках КХЛ уступил в домашнем матче новосибирскому клубу «Сибирь». Встреча проходила в Ледовом дворце Череповца. Начиная с первого периода, игра для сталеваров не заладилась. В течение первых двадцати минут череповчане пропустили две шайбы. Авторами заброшенных шайб стали сибиряки Владислав Наумов и Александер Бегстрем.

Второй период начался с реванша. Александр Бумагин при содействии Олега Яшина и Дмитрия Кагарлицкого нивелировал преимущество соперника на одно очко. К сожалению, этого не хватило, и игра закончилась со счетом 2:1 в пользу ХК «Сибирь».

Александр Мерескин на лед не вышел. В данный момент «Северсталь» занимает восьмое место в турнирной таблице.