«Динамо – ЛО» всухую выиграло второй матч подряд на турнире плей-аут

После уверенной победы над «Ярославичем» динамовцы с тем же счётом 3–0 обыграли ещё одного соперника – команду «Югра – Самотлор» из Нижневартовска. «Питерец.ру» кратко повествует о ходе победных для подопечных Олега Согрина матчах.

Без травмировавшегося в первом красноярском матче Колесника стартовый состав «Динамо – ЛО» на матч с «Ярославичем» и «Югрой» выглядел так: Тисевич, Яковлев, Бирюков, Шпилев, Кузнецов, Гоцев, либеро – Шишкин. Стартовый сет завершил удар Яковлева – 25:21. Ударная концовка второй партии позволила повести со счётом 2–0, а в третьем сете сосновоборцы сразу захватили лидерство и довели дело до победы – 25:19.

В игре с коллективом из Нижневартовска «Динамо – ЛО» тоже не отдало ни одного сета. В первой партии в нужный момент прибавил Яковлев, итог – 25:20. Второй сет удалось взять более уверенно – 25:18, при этом динамовцы с самого начала убежали вперёд в счёте (13:7). «Югра», несмотря на неудачную статистику личных встреч с «Динамо – ЛО», дала настоящий бой в третьей партии, но проиграли – 23:25. Так динамовцы после стартового поражения одержали две победы.