Футболисты московского “Спартака” выиграли Суперкубок России, обыграв “Локомотив” 2:1

В пятницу, 14 июля, в Москве на стадионе "Локомотив" был сыгран матч за Суперкубок России. За победу в этой игре спорили столичные "Спартак" и "Локомотив".

Основное время матча завершилось вничью 0:0. И тогда судья назначил 30 минут дополнительного времени. На 101-й минуте матча счет в поединке открыл форвард "Спартака" Луис Адриано. Второй мяч "красно-белых" на 113-й минуте поединка забил Куинси Промес.

Интригу спустя пару минут возродил Мануэл Фернандеш, который забил гол со штрафного. "Локомотив" сократил разрыв, сделав счет 2:1. Однако "Спартак" смог довести поединок до победы, впервые в истории выиграв Суперкубок России.

Сайт KP.RU провел прямую онлайн-трансляцию матча на Суперкубок России 2017 "Спартак" – "Локомотив".