Калининградская «Балтика» принимает на своем поле «Спартак-2»

Сегодня, 12 ноября 2017 года, в Калининграде на стадионе «Балтика» хозяева поля примут московский «Спартак-2». Матч состоится в рамках очередного 23-го тура ФНЛ-Первенства России по футболу.

История взаимоотношений встречающихся команд насчитывает пять встреч, где трижды победу праздновала «Балтика», в одной игре была зафиксирована ничья, а одну выиграл «Спартак-2». Причем москвичи все три домашних поединка проиграли, а «балтийцы» ни разу не смогли на своем поле одолеть гостей.

Игра первого круга прошла в Москве на стадионе «Академии Спартак имени Федора Черенкова». Победу со счетом 2:0 одержали калининградцы. Оба мяча были забиты во втором тайме. На 60-й минуте отличился Александр Касьян, а через 15 минут полузащитник Дмитрий Скопинцев поставил точку в матче.

Футболисты столичного «Спартака-2» находятся на 10-ой строчке турнирной таблицы, на 3 очка отставая от калининградцев, «балтийцы», в свою очередь, занимают 7-ю строчку с 33 очками.

Начало матча в 15:00 (16:00 по МСК). Вход для детей до 12 лет и ветеранов Великой Отечественной войны – бесплатный.