Калининградская «Балтика» заняла пятое место турнирной таблицы ФНЛ

Калининградская «Балтика» заняла пятое место турнирной таблицы ФНЛВ среду, 6 сентября, калининградская футбольная команда «Балтика» одержала победу над футболистами «Луч-Энергия» из Владивостока. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Балтики».

Встреча команд состоялась в рамках домашнего матча 12-го тура Первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги.

В первом тайме каждая команда забила по голу в ворота соперника: балтиец Дмитрий Скопинцев на четвертой минуте и футболист «Луча» Руслан Гордиенко на двадцать шестой. Следующий удар «Балтика» нанесла в самом начале второго тайма, на шестой минуте. Гол легионера Сенина Себаи стал последним по счету в этом матче.

Как рассказал тренер калининградцев Игорь Черевченко, игра получилось непростой для команды. Отметим, благодаря победе, «Балтика» оказалась на пятом месте в футбольной национальной лиге.

Следующая встреча станет также домашней. Балтийцы сыграют с нижегородским «Олимпийцем».