Неймар вошел в пятерку лучших бомбардиров сборной Бразилии

5_502c41bdСборная Бразилии в товарищеском матче переиграла Японию со счетом 4:0. Все четыре мяча в составе “селесао” оформил форвард “Барселоны” Неймар, который после этого покера вышел на пятое место в списке лучших бомбардиров “пентакампеонов” за всю историю.

К слову, в этой встрече в составе бразильцев дебютировал защитник московского ЦСКА Марио Фернандес, вышедший на замену на 46-й минуте вместо Данило.

А главным героем поединка в Сингапуре стал 22-летний нападающий “селесао” Неймар, который в первом тайме открыл счет, а во второй половине отправил еще три мяча в сетку ворот Эйцзи Кавашими.

Таким образом, бразильцы под руководством Карлоса Дунги одержали четвертую победу подряд. До этого “желто-зеленые” переиграли Колумбию и Эквадор со счетом 1:0, а также Аргентину 2:0. В следующей игре бразильцы встретятся с Турцией.