«Новая генерация» и «Автодор» сразились друг с другом рамках проходящей Суперлиги

Накануне прошел очередной мини-футбольный матч на паркете сыктывкарской «Генерации» с командой смолнеских игроков «Автодора». Игра прошла ожесточенно и счет на протяжении матча был неоднозначным, с переменным успехом у команд. Но в итоге победителем вышли гости республики. Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу смоленцев.

Первая встреча этих двух соперников состоялась 10 ноября и «Генерация» одержала победу со счетом 2:1.

Счет второго матча стремительно открыли хозяева паркета, забил гол Александр Семуков, но буквально через пару минут инициативу перехватила команда соперников и автодорский игрок Ахмед Борханов сравнял счет. Перед перерывом «Генерация» в лице Виталия Коданева перетянула первенство на себя и игроки ушли на тайм-аут со счетом 2:1.

После второго тайма удача отвернулась от сыктывкарцев: «Автодор» буквально атаковал ворота «Генерации» и забили два гола подряд благодаря усилиям Александра Кригера и Александра Давыдова. Под конец второго тайма счет не изменился и итогом стал гол от вратаря Ивана Поддубного. Финальный свисток зафиксировал счет 4:2 в пользу «Автодора».

Очередной тур ожидает «Новую генерацию» в Екатеринбурге с «Синарой» 21 ноября.