Петербургский СКА обыграл «Торпедо» по буллитам

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу над «Торпедо» из Нижнего Новгорода в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который состоялся в субботу, 4 ноября.

Встреча проходила в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге и закончилась со счетом 5:4 в пользу петербуржцев.

Как пишет «Деловой Петербург», серия буллитов выявила победителя. Шайбы в ворота соперников со стороны питерцев отправили Ярно Коскиранта (на седьмой минуте), Никита Гусев (на десятой) и Вячеслав Войнов (на 37-й и 42-й минутах).

Нижегородцы Егор Дугин, Юрий Сергиенко и Денис Паршин забили СКА на 2-й, 56-й, 31-й и 50-й минутах.

Петербургский хоккейный клуб СКА лидирует в турнирной таблице Западной конференции КХЛ после победы. Следующий матч петербуржцев состоится 14 ноября на выезде. СКА проведет встречу с «Адмиралом».