Петербургский СКА разгромил «Куньлунь Ред Стар» в Китае

В Шанхае петербургский хоккейный клуб СКА провел встречу с китайским клубом «Куньлунь Ред Стар» в рамках ЧемпионатаКонтинентальной хоккейной лиги.

Как сообщает телеканал «78», первый период стал для петербуржцев плодотворным: на 16-й минуте шайбу соперникам отправил Барабанов с передачи Рыкова, а на 17-й – Прохоркин с передачи Патрика Херсли.

Второй период принес китайскому клубу одну шайбу, однако, во второй его части СКА отыгрались и забили три.

Третий период начался с увеличения преимущества петербуржцев до пяти очков при помощи Яковлева, а за две минуты до окончания встречи Илья Ковальчук обозначил счет – 8:1.

СКА сыграет на домашней арене 21 ноября. В Ледовом Дворце состоится игра с клубом «Югры».