«Псков-747» проиграл «Долгопрудному» в заключительном матче этого года

«Псков-747» проиграл «Долгопрудному» в заключительном матче этого годаСегодня на стадионе «Салют» в подмосковном городе Долгопрудный состоялся заключительный в этом году матч ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ПФЛ сезона-2017/18. На поле встретились футбольные команды «Псков-747» и «Долгопрудный». Матч завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев. Об этом сообщает Псковская Лента Новостей.

На 43-й минуте первого тайма псковичи пропустили два мяча, которые забили в ворота соперники Александр Юрьев и Алексей Рогов.

Во втором тайме в ворота псковской команды были забиты еще два мяча. 3-й гол прилетел за несколько минут до конца основного времени, его автором выступил Никита Баженов, а 4-ый, и последний гол последовал от футболистов «Долгопрудного» на 90-й минуте матча.