Сборная России покидает Кубок конфедераций

Сборная России покидает Кубок конфедерацииСборная России не смогла завоевать путевку в полуфинал Кубка конфедераций-2017.

Россияне в третьей игре группового этапа уступили Мексике со счетом 1:2. У сборной России голом отметился Александр Самедов (25 минута). Мексиканцы ответили мячами Нестора Араухо (30 минута) и Ирвина Лосано (52 минута). Также на счету команд по 1 голу из офсайда. Отметим, что матч россияне доигрывали в 10-ом – на 68-й минуте Юрий Жирков получил вторую желтую карточку за игру и был вынужден покинуть поле.

Сборная России с 3 очками заняла 3 место в группе «А». Португалия и Мексика, которые продолжат свои выступления на КК-2017, набрали по 7 баллов. Новая Зеландия расположилась на 4 строчке с 0 очков.

Напомним, что матч Россия – Мексика состоялся 24 июня на стадионе «Казань Арена» в Казани.