Сборная России уступила Португалии

Сборная России уступила ПортугалииСборная России на стадионе «Открытие Арена» в Москве потерпела поражение от Португалии на Кубке конфедераций-2017 со счетом 0:1.

Единственный гол на 8-й минуте встречи был забит Криштиану Роналду после передачи Рафаэля Геррейро. Во втором тайме россияне, собравшись, начали давить на португальцев и провели ряд хороших атак, однако последние смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Проиграв второй матч в рамках КК-2017, Россия уступила первое место в группе «А» Португалии: подопечные Фернанду Сантуша набрали 4 очка. Ближайший преследователь россиян в лице Мексики имеет в активе 1 балл и 1 игру в запасе.

Завершающая игра групповой стадии для России состоится как раз с Мексикой 24 июня в 18:00 в Казани на стадионе «Казань Арена».