«Северсталь» обыграла «Барыс»

Астанинский «Барыс» проиграл на выезде череповецкой «Северстали» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 4:3. Решающим моментом игры стал решительный бросок Валерия Васильева.

Также у хозяев дублем отличился Александр Бумагин, еще одну шайбу принес Дмитрий Кагарлицкий. От «Барыса» дубль оформил Линден Вей, Мэттью Фрэттин принес один гол в актив своей команды.

Отметим, что в третьем периоде на 55-й минуте матча произошла драка между нападающим «Северстали» Русланом Карлиным и форвардом казахстанской команды Талгатом Жайлауовым. До того, как в перепалку вмешались арбитры, Карлин успел нанести несколько ударов в голову своему противнику. Оба игрока получили по четыре минуты штрафа за грубость.