Сыктывкарская «Новая генерация» потерпела поражение в дебютном матче Суперлиги

В матче 2-го тура российской мини-футбольной Суперлиги сегодня встречались «Новая генерация» и «Тюмень». Стоит заметить, что спортсмены из Коми начали свой сезон сразу со 2-го тура, пропустив матч против «Дины» из-за финансовых проблем москвичей.

Результат поединка стал очевиден уже в первом тайме, в котором «Тюмени» удалось забить в ворота «Новой генерации» четыре безответных мяча. Голами в составе тюменцев отметились Евгений Мишарин, Иван Милованов и Андрей Батырев, записавший дубль на свой счет.

В конце встречи голом в составе «Генерации» отметился Владислав Барсков, однако капитан соперника Артем Антошкин снова увеличил разрыв в счете до четырех мячей. На последней минуте встречи футболистам из Коми удалось забить гол «престижа», Дмитрий Леготин точным ударом установил окончательный счет на табло 5:2.Сыктывкарская «Новая генерация» потерпела поражение в дебютном матче Суперлиги