«Тосно» дома уступил «Краснодару» со счетом 1:3

«Тосно» дома уступил «Краснодару» со счетом 1:3«Краснодар» на выезде в Петербурге обыграл «Тосно». Матч 16-го тура российского чемпионата, который состоялся 4 ноября на стадионе «Петровский», закончился со счетом 3:1 в пользу «быков».

Так, уже на 4-й минуте с передачи Евгения Маркова отличился нападающий команды из Ленинградской области Антон Заболотный. Уже на 12-й минуте счет сравнял Федор Смолов. А на 35-й минуте гости вышли вперед после удара Юрия Газинского. «Краснодар» упрочил свое положение спустя 3 минуты (38-я) – дубль записал на свой счет Федор Смолов.

Таким образом «Краснодар» с 27-ю очками сместил ЦСКА с третьей строчки в таблице, однако у армейцев есть игра в запасе. «Тосно» с 17-ю баллами занимает 13-ю позицию.

Отметим, что благодаря двум мячам Федор Смолов догнал нападающего «Зенита» Александра Кокорина в бомбардирской гонке. Форварды забили по 8 мячей.