«Тосно» сыграл вничью с чемпионом России

«Тосно» и «Спартак» не смогли выявить победителя в матче 10 тура российского чемпионата. Команды сыграли в воскресенье на стадионе «Петровский» в Северной столице со счетом 2:2.
Так, на 29-й минуте встречи арбитром Виталию Шахову была показана прямая красная карточка – футболист команды из Ленинградской области нарушил правила на Педро Роше. А уже на 35-й минуте гости вышли вперед – гол на свой счет записал Георгий Джикия. На 63-й минуте, благодаря удару Марио Пашалича, «Спартак» удвоил преимущество. Несмотря на это действующий чемпион покинул поле, заработав 1 очко – у «Тосно» отличились Евгений Марков и Антон Заболотный на 86-й и 90-й минутах соответственно.

После данного матча «Тосно» занимает 13-ю строчку в таблице российского первенства с 9 очками в активе, а «Спартак» – 8-ю с 13 баллами.