«Водник» одержал победу в матче с казанским «Динамо»

Накануне, 4 ноября, архангельский «Водник» сыграл с казанскими спортсменами «Динамо» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Матч на стадионе «Труд» в столице Поморья завершился победой для хозяев, счет 4:1.

До перерыва «желто-зеленые» реализовали только один голевой момент, мяч в ворота забил капитан команды Евгений Дергаев. Свои коррективы внесла плохая погода, из-за чего лед покрылся мокрым снегом. Второй тайм для архангелогородцев прошел куда более уверенно: отличились Евгений Дергаев, Максим Чермных и Александр Насонов. Главный тренер «Водника» Сергей Лихачев остался недоволен качеством игры, но поблагодарил своих подопечных за проявленную самоотдачу.

Следующий матч первенства страны поморские атлеты проведут 7 ноября в Ульяновске, где им придется столкнуться с местной командой «Волга».