«Водник» проиграл «Волге» в Ульяновске

Вчера в Ульяновске прошла встреча «Волги» с архангельским «Водником», которая закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Обе команды победно выступили на первых играх Чемпионата России, и у каждой была мотивация одержать верх во второй раз.

За 34 минуты игры не было забито ни одного мяча, однако вратарь «Волги» Антон Ахмеров не остался без работы. Преимущество хозяев льда длилось до 45-й минуты из-за открытого Александром Степановым счета. Однако перед самым концом тайма Андрей Ковалев из «Водника» сумел сравнять счет.

Второй гол архангельской дружины прошел на 67-ой минуте в исполнении Александра Насонова. На 77-й минуте Игорь Ларионов в очередной раз сравнял счет с передачи Андрея Клабукова. Победный мяч забил автор первого – Александр Степанов, реализовав свой второй пенальти на последней минуте второго тайма.