Волейболисты казанского клуба “Зенит” проиграли петербуржцам впервые после 64 побед

Волейболисты казанского клуба "Зенит" проиграли петербуржцам впервые после 64 побед

Вчера, 22 ноября, матч "Зенит" (Казань) – "Зенит" (Санкт-Петербург), проходивший в городе на Неве, закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Пораженческая игра стала первой для казанского клуба после 64 побед подряд – два года волейболисты этого клуба обыгрывали своих соперников. Предыдущий проигрыш казанского "Зенита" был на чемпионате России 22 ноября 2015 года – тогда они проиграли клубу "Газпром-Югра" из Сургута в пяти партиях.

Для петербургского "Зенита" эта игра стала пятой в серии побед. Теперь у него на счету 25 очков и четвертое место в чемпионате.

Напомним, что прошедший поединок проходил в рамках 13-то тура суперлиги.