«Зенит» обыгрывает «Краснодар»

«Зенит» обыгрывает «Краснодар»«Зенит» ведет в счете после первого тайма в гостевом матче с «Краснодаром» в рамках 11 тура российского чемпионата.

На 30-й минуте встречи, после навеса со штрафного, петербуржцы вышли вперед, благодаря Александру Ерохину.

GIF-Г⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️Л! @zenit_spb#НашФутбол #РФПЛ. 11-й тур. #КраснодарЗенит 0:1 30' Александр Ерохин pic.twitter.com/8p49paXua5

— РФПЛ⚽️???? (@rfpl) September 24, 2017

А на 36-й минуте Дмитрий Полоз удвоил преимущество «Зенита», головой отправив мяч в ворота Крицюка.

GIF-Г⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️Л! @zenit_spb#НашФутбол #РФПЛ. 11-й тур. #КраснодарЗенит 0:2 36' Дмитрий Полоз pic.twitter.com/EAvGyA6rGH

Напомним, что «Зенит» возглавляет турнирную таблицу российского чемпионата с 24 очками в активе, а «Краснодар» идет третьим с 21 баллом.