Петербургские Бони и Клайд “заминировали” город

Петербургские Бони и Клайд "заминировали" городВ Петербурге мужчина и женщина злоупотребили алкоголем и "заминировали" несколько зданий.

Вечером 28 апреля правоохранители в Петербурге задержали сразу двоих телефонных террористов. Бдительность полицейских и спецслужб на этот раз проверяли 49-летняя женщина и 58-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения.

В районе 9 часов утра 28 апреля с мобильного телефона на номер "112" позвонила женщина с явными признаками алкогольного опьянения. Петербурженка сообщила, что в ее доме, расположенном на улице Пестеля "происходит теракт". Согласно предписанию, спецслужбы выехали на место происшествия, проверили данные и задержали пьяную "минершу". В полиции сообщили, что при осмотре места предполагаемого теракта эвакуация жильцов не проводилась.

Вечером в тот же день целых два раза на телефон, установленный в здании Информационно-вычислительного центра «РЖД» на Боровой улице позвонил пьяный мужчина. Он настойчиво уверял сотрудников центра в том, что в здание заминировано. Из потенциально опасного дома было эвакуировано более 20-ти человек. К месту происшествия прибыли правоохранители и отряд по разминированию. Правоохранители с легкостью вычислили дебошира, в момент задержании находившегося в состоянии глубокого алкогольного опьянения.

Оригинальная статья

Введите данные:

Forgot your details?