24-25 июня в «Экспофоруме» пройдет выставка домашних животных

24-25 июня в «Экспофоруме» пройдет выставка домашних животных

На последние выходные июня «Экспофорум» превратиться в настоящий рай для поклонников братьев наших меньших. Более 7 тысяч собак и более тысячи кошек встретятся в крупнейшем конгрессно-выставочном центре Петербурга на зоошоу – большом празднике для всей семьи.

На выставке домашних животных всех пришедших ждут различные соревнования с участием ярчайших представителей различных пород собак, танцы с лучшими друзьями человека и аджилити, в ходе которых четвероногим придется пройти сложнейшую полосу препятствий!

Зоошоу будет интересно не только для любителей кошек и собак. В «Экпофоруме» пройдет выставка хорьков, грызунов и даже рептилий. Вы сможете увидеть всех самых популярных домашних и даже декоративных сельскохозяйственных животных и насекомых.

Конечно, незабываемые впечатления получат маленькие любители домашних животных, ведь в «Экспофоруме» будет подготовлена обширная детская программа. Ребята смогут покататься на пони, поучаствовать в шоу мыльных пузырей и увидеть захватывающие представления с участием зверей. На выставке пройдет конкурс аквариумного дизайна, который будет особенно интересен для детей.

Приятными бонусами на зоошоу послужат представленные товары и услуги для домашних животных, а также советы по уходу за теми, кого мы приручили, от опытных ветеринаров. На выставке будут рады видеть и ваших любимцев – для них при желании накроют стол в ресторане и сделают модную стрижку профессиональные грумеры.

Введите данные:

Forgot your details?