Алена Свиридова в Крыму каталась автостопом и хотела убить уличного певца

– Кто это со мной сегодня едет? Догадайся с первого раза, – написала первая и единственная девушка-дальнобойщица в Крыму Юлия Лазарева.

На фото, которое она выложила на своей страничке "ВКонтакте" изображена эффектная блондинка в темных очках, сидящая в салоне огромной фуры.

Не трудно догадаться, что это Алена Свиридова, которая частенько приезжает в Крым. Певица родилась в Керчи и там ее дом.

Добиралась до родной Керчи знаменитость астостопом, там на дороге ее и «подобрала» крымская дальнобойщица, с которой Свиридова тут же подружилась.

– Юля Лазарева – очень крутая! Некрасов бы прослезился, я получила огромное удовольствие и от разговора и от воззрений на жизнь, – прокомментировала Алена Свиридова видео из салона фуры, которое выложила на своей странице в Instagram.

В восторге Алена Свиридова осталась и от Старого Крыма.

Свое фото она подписала так:

– Наконец-то добралась до домика Александра Грина в Старом Крыму. Такой крохотный, на две комнатки, посередине кухонька с печкой. Аскеза полная. Последнее пристанище тяжело больного, очень нуждающегося писателя. Самый дорогой подарок, который сделала ему жена, выкупив домишко за свои золотые часы у двух монахинь. У меня весь вечер щемило сердце – так было жалко писателя, который оказал на меня такое большое влияние. С каким же упоением я читала в детстве собрание сочинений в серой коленкоровой обложке и надписью белым и немного красным, представляя себя Ассоль, живущей в маленьком белом домике на горе, сбегающей по узкой тропке вниз, к морю. И исполнила свою мечту – летом живу в точно таком домике в Керчи. Покойся с миром, великий мечтатель, я тебя люблю!

А вот от отдыха в Феодосии знаменитость осталась разочарованной, назвав его «махровым совком». Свое «фи» Свиридова эмоционально выразила на странице в Facebook:

– Какой же адский ад в Феодосии! И такой же ад в головах моих сограждан. Опа-опа-опа -па, тыц тыц тыдыдыц, окна в Гранд отеле, в котором я оказалась по явно злой воле судеб, выходит на набережную, где пьют вино и гуляют всю ночь до утра отдыхающие. Почему это ТОЛЬКО ТАК????????????????!!!!! ТОЛЬКО КАБАК?????????!!!Почему здесь такой махровый совок??????? На улице 2017 год. Почему отдыхать вы хотите только таким способом, с такой музыкой, с такими воплями? Я близка к убийству певца, который в данный момент стелет влюбленным поля и заставляет корчиться в муках не только меня, но и мятежный дух Высоцкого.

Введите данные:

Forgot your details?