В соцсетях обсуждают, на кого похожа дочка Николаева и Проскуряковой

Совсем скоро Веронике – общей дочери Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева исполнится два года, но при этом родители ребенка никогда не показывали лицо девочки. Несмотря на то, что постоянно делятся с поклонниками новостями из жизни малышке. Но недавно В эксклюзивном интервью журналу«7 Дней» пара впервые рассказала о дочке и о том, почему фото Вероники до сих пор не появлялись ни в журналах, ни в соцсетях.

По словам Юлии, только сейчас девочка стала достаточно взрослой до того, чтобы принять участие в фотосессии. Раньше Вероника просто боялась незнакомых взрослых. «Если бы с ней стал работать фотограф, стилист, она бы только расплакалась, и все равно бы ничего из этого не получилось. Сейчас Ника стала гораздо контактней, мы уже чаще можем приглашать в дом гостей. Вот и созрели для фотосессии», – объяснила Юлия.

Как только снимок малышки с родителями появился в соцсетях, поклонники начали спорить, на кого больше похожа маленькая Вероника. Большинство подписчиков склоняется к тому, что девочка – «папина дочка», хотя у нее «мамины глазки».

Юлия также рассказала, почему так вышло, что Игорь не присутствовал при рождении Вероники. Дело в том, что девочка решила появиться на свет немного раньше срока, когда будущая мама отправилась на неделю отдохнуть в Юрмалу. Игорь в это время оставался в Москве. Когда у Юлии начались роды, певец и композитор как раз садился в самолет «Москва-Сочи», чтобы прилететь на музыкальный конкурс «Новая волна». Жена позвонила ему и сообщила, что рожает. Игорь так растерялся, что, по словам Юлии, сказал: «Нет, не надо, подожди!»

«И тут самолет поднялся в воздух, связь прервалась. Пока Игорь летел – стал папой. Наверное, для него эти два часа неизвестности были не менее мучительными, чем процесс родов для меня. Зато когда Игорь приземлился и включил телефон, сразу увидел фотографию дочки», – со смехом вспомнила Юлия. Новоиспеченный папа смог вырваться к жене и дочке только спустя неделю после рождения Вероники.

К слову, недавно в интервью Игорь Николаев рассказал о том, как его изменило позднее отцовство. С первой дочерью Юлией, которая появилась у музыканта, когда ему было 18 лет, он вообще не испытывал страха.

«Да, вот здесь принципиальное отличие молодого и немолодого папаши. Я тогда не боялся вообще. Мы раскачивались на качелях, она перелетала через качели, улетала в песочницу, падала… Ничего никогда не ломалось, отряхнулись, и все. Я был безумный какой-то!» — рассказал Игорь ведущей Юлии Меньшовой.

А вот за вторую малышку он беспокоится все время.

«На это невозможно смотреть, как она ходит сейчас по квартире. Она же не ходит, а она пулей бегает! Бам! И лицо расквашено, уже кровь, она как-то упала, разбила губу… Кошмар! Кровь течет. Ужас! Да, это паника приличная, которой раньше не было. Это ужас!» — рассказал Николаев в студии телешоу «Наедине со всеми».

Введите данные:

Forgot your details?