В Мурино нетрезвый мужчина прыгнул с балкона после ссоры с девушкой

В Мурино нетрезвый мужчина прыгнул с балкона после ссоры с девушкой

Сотрудники полиции Всеволожского района выясняют обстоятельства гибели 39-летнего мужчины, упавшего накануне с балкона одного из домов в Мурино. Взрослый уроженец Омска, временно проживавший на Охтинской аллее, скончался в ночь на понедельник в реанимации одной из горбольниц.

По данным правоохранительных органов, врачам не удалось спасти жизнь пациенту, попавшему в медучреждение после падения с третьего этажа в нетрезвом состоянии. Мужчину госпитализировали с травмами головы, переломами позвоночника и конечностей, в том числе и открытыми. Его состояние оценили как тяжелое и поместили в реанимацию, но привести пострадавшего в чувство медики не смогли.

Характером травм заинтересовались и в правоохранительных органах. Как выяснили полицейские в ходе предварительной проверки, мужчина в момент трагедии находился в квартире не один – он с товарищем распивал там алкоголь. В один момент, по словам второго мужчины, его друг вышел на балкон и самостоятельно прыгнул. Возможной причиной такого поступка он назвал недавнее расставание погибшего с девушкой.

В настоящее время устанавливаются все детали инцидента.

Введите данные:

Forgot your details?