В Петербурге гражданин Таджикистана почти год насиловал ребенка

В Петербурге гражданин Таджикистана почти год насиловал ребенкаВ Санкт-Петербурге задержали гражданина Таджикистана, который на протяжении 9 месяцев насиловал 11-летнего мальчика.

В минувший понедельник в Кировском районе Санкт-Петербурга был задержан гражданин Таджикистана, который 9 месяцев насиловал своего 11-летнего соседа по коммунальной квартире. В Петербурге иностранец проживал долгое время и работал водителем в крупной транспортной компании без регистрации.

Согласно данным следствия, мужчина 1964 года рождения знал о возрасте своей жертвы и запрещал ребенку говорить о случившемся взрослым, подавляя несовершеннолетнего угрозами.

– Подозреваемый полностью изобличен в том, что в период с 01.11.2016 по 22.07.2017, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, будучи осведомленным о том, что потерпевший не достиг двенадцатилетнего возраста, в указанной квартире неоднократно совершал в отношении него насильственные действия сексуального характера, – об этом сообщил источник в полиции.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.132 УК РФ.

Гражданин Таджикистана задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Введите данные:

Forgot your details?