Открытые показы на «Ленфильме»

Открытые показы на «Ленфильме»Хорошие новости для любителей авторского кинематографа: каждую среду на «Ленфильме» будут устраивать бесплатные открытые показы различных авторских фильмов. За каждой лентой будет следовать дискуссия, во время которой желающие смогут поговорить о только что просмотренном фильме, обсудить детали и подискутировать на ту, или иную тему, что заявлена в картине.

«Ленфильм-клуб» будет проходить на территории кинотеатра с 4 по 25 октября.

4 октября «Три дня до весны»

«Для показа мы выбрали ленфильмовскую картину «Три дня до весны» режиссера Александра Касаткина, которая посвящена блокаде. Фильм уже успел получить множество откликов от ветеранов и блокадников нашего города, завоевал призы на престижных кинофестивалях», – пишут организаторы.

Вход на мероприятие свободный через регистрацию на Timepad.

11 октября состоится показ фильма «Гупешка».

18 октября любой желающий сможет окунуться в красоту кадров Анара Аббасова и его фильма «Амун». После просмотра гостей клуба ждет интересная дискуссия на тему «Что на самом деле движет человеком в его свершениях».

25 октября – «Творческий вечер с Игорем Масленниковым» — режиссером знаменитых советских фильмов о приключениях Шерлока Холмса и Доктора Ватсона, «Зимней вишни», «Пиковой дамы» и многих других картин.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.​

Введите данные:

Forgot your details?