Блестящая улыбка навела на след должницы пенсионерки из Зеленоградского района

Блестящая улыбка навела на след должницы пенсионерки из Зеленоградского района У пожилой жительницы поселка Корова Зеленоградского района неизвестная женщина, назвавшись новой соседкой, взяла в долг 15 тыс. рублей. Сумму она так и не вернула. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Калининградской области.

В ходе следствия удалось установить, что злоумышленница пришла к пожилой женщине под предлогом продажи меда. Далее в ходе разговора она назвалась новой соседкой и попросила взять в долг 15 тыс. рублей. Пенсионерка, поверив мошеннице на слово, отдала всю сумму. По версии правоохранительных органов, должница никогда не проживала в поселке и, по всей видимости, не собиралась возвращать займ.

Подозреваемая была найдена благодаря особой примете, которую вспомнила пенсионерка: на зубах у лже-соседки были стразы. Полицейские задержали 29-летнюю аферистку. Сейчас в ее отношении возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, ведется проверка причастности обвиняемой к другим схожим преступлениям.

Введите данные:

Forgot your details?