В Сыктывкаре начались Чемпионат и Первенство по кикбоксингу

В Сыктывкаре начались Чемпионат и Первенство по кикбоксингу

Как сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Коми, вчера, 28 октября в столице Республики начались Чемпионат и Первенство по кикбоксингу.

Главный судья соревнований – Андрей Рабинович, – отметил, что из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Сыктывдинского и Кортекросского районов на мероприятие собрались около сотни бойцов.

На Чемпионате и первенстве посоревнуются мальчики, девочки, юноши, девушки, юниоры и юниорки, мужчины и женщины. Основные разделы соревнований – полный контакт, полный контакт с разрешенными ударами ногами по бедру и лайт-контакт.

Сначала состоялись соревнования для младшей возрастной категории, которые завершились к самой церемонии открытия Чемпионата и Первенства, на которой самые юные победители и были награждены.

Перед стартом основных соревнований спортсменов поздравили и пожелали удачи начальник отдела учебной и физкультурно-спортивной работы минспорта Елена Агрон и руководитель Центра спортивных мероприятий и пропаганды физической культуры и спорта Валерий Малышев.

Старшие же призеры после победы в локальном соревновании будут представлять Коми на Чемпионате и Первенстве Северо-западного Федерального Округа по кикбоксингу – он стартует не раньше 2018 года.

Введите данные:

Forgot your details?