Прокладка газопровода, электрокабеля и канализации ограничит движение в Петербурге

Прокладка газопровода, электрокабеля и канализации ограничит движение в Петербурге

Государственная административно-техническая инспекция сообщает о новых ограничениях движения транспортных средств в Северной столице.

Прокладка электрокабеля запретит движение автомобилей по проспекту Александровской Фермы у Софийской улицы до 17 ноября. Работы будет проводить ООО «ПетербургГаз».

До 19 ноября движение по нечетной стороне площади Культуры от улицы Бабушкина до улицы Ткачей и на перекрестке улиц Крупской и Бабушкина закроют.

С 13 по 17 ноября нельзя будет проехать по улице Бабушкина, от улицы Ткачей до улицы Ольги Берггольц в связи с проводимыми ООО «Инженерная Компания» работами по прокладке газопровода.

Работы по прокладке канализации станут причиной ограничения движения автомобилей по Петроградской набережной, у дома 30, с 11 по 19 ноября. До 20 ноября движение транспорта по проспекту Луначарского, от Гражданского проспекта до улицы Черкасова, также закроют.

Ремонт дорожного покрытия с 11 по 28 ноября запретит движение транспорта по улице Сургина в Кронштадте. От улицы Карла Маркса до улицы Зосимова с 18 по 20 ноября будет не проехать.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.

Введите данные:

Forgot your details?