“Мы с Филей и Максом живём, как Лиля Брик, Иосиф Брик и Маяковский”: Пугачева рассказала о любовном треугольнике

Успех блогера Дудя не даёт никому покоя. Вот и всегда скрытный Олег Меньшиков вышел из сумрака и сделал своё шоу на Ютубе.

Пока за плечами у артиста программа с Данилой Козловским, скоро выйдет второй выпуск с Аллой Пугачёвой. Запись интервью с Примадонной проходила в родном для Меньшикова театре Ермоловой. Олег Евгеньевич подошёл к подготовке программы по-деловому: на беседу Меньшикова с Пугачёвой можно было посмотреть, купив билет на сайте театра.

Накануне записи программы все недорогие билеты были проданы, остался партер за 40 тысяч (и то потом был разобран).

Выпуск с Пугачёвой пока не выложили в Ютуб, но цитаты этой беседы уже бродят по Сети.

К примеру, Олег Меньшиков поинтересовался у АБ, почему в её жизни появился Филипп Киркоров.

– Так надо было,-говорит о браке с Киркоровым Пугачева.-Иногда мне кажется, что мы живём жизнью – Лиля Брик, Иосиф Брик и Маяковский. Это просто невероятно. Если перечитать их историю, то понимаешь, что это так. Вот как это могло повториться?

По словам Пугачёвой, за Галкина она согласилась выйти, потому что артист пообещал ей, что в их семейной жизни не будет скандалов и измен: "Почему я вышла замуж за Максима…Он сказал: "Давай, ну что это уже?" Я спросила: "Я могу спокойно стареть с тобой?" Если б вы видели эти глаза серьёзные. Они и так сумасшедшие, а тут… Макс сказал: "Конечно. Не бойся ничего!" И все…"

Алла Борисовна не скрывает, что к грядущему юбилею готовит сольник. Правда певица пока не уверена на сто процентов, что он состоится.

– Я ушла со сцены, вышла из образа, и чтобы мне вернуться на сцену хотя бы на юбилей, надо найти ту дверь, из которой я вышла, войти в образ, а я его уже не помню, – поделилась с Меньшиковым Пугачева.

Примадонна рассказала Меньшикову и о взаимоотношениях с коллегами, подчеркнув, что у неё никогда не было кумиров.

– Ни перед кем, Олег, я не трепетала. Даже, если я с Бетт Мидлер разговаривала, я ж понимала, что она точно так же пашет, все мы коллеги. Просто её знает весь мир, а меня весь Советский Союз,- рассказала Меньшикову Алла Пугачева. – Или Высоцкий… Однажды не узнала его в лифте. Такой обросший был. А он обиделся: "Поздоровалась бы, свинья".

Введите данные:

Forgot your details?