Пьяным на борту самолёта был не депутат Исаев, а его помощник Поглазов. Исаев только грозил всех уволить

Буфер обмена-6Руководитель департамента общественных связей Аэрофлота Андрей Согрин в интервью РИА Новости рассказал: «Вчера на борту было принято решение об отстранении от полета пассажира экономического класса Александра Поглазова за нарушение правил поведения, он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и нарушал общественный порядок. Александр Поглазов прибыл на борт вместе с пассажиром Андреем Исаевым, который во время процедуры отказа в перевозке пассажира Александра Поглазова представился депутатом Госдумы, требовал пересадить Поглазова в салон бизнес-класса, угрожал членам экипажа увольнением и личными неприятностями. В итоге Поглазов был добровольно передан сотрудникам полиции, а господин Исаев отказался от полета».
Подробности произошедшего также ранее рассказывал Tjournal.ru летевший тем же рейсом заместитель гендиректора «ВКонтакте» Илья Перекопский.
«Мы спокойно ждали взлёта самолёта, пока не появился депутат Исаев и его помощник… Сначала кричали на стюардесс, а потом Исаев размахивал своей корочкой. В результате их с трудом сняла с самолета полиция, а мы вылетели на полтора часа позже положенного».

Введите данные:

Forgot your details?